Ольга Брагина

Исполнитель динамит. Как заставить отдать деньги ?

Заключили договор (между ООО и ИП) на оказание рекламных услуг. Работы должны были быть выполнены пару месяцев назад. ничего сделано не было. Попросил вернуть деньги. Обещали приехать, потом обещали перезвонить, теперь не берут трубку.
1. Куда идти за правдой? В прокуратуру, полицию, следственный комитет или суд? Если в суд то какой.
2. Что писать ?
3. Можно ли с них будет выбить сверх того, что я им заплатил. (В договоре написано только, что стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ)
Заранее спасибо!

Константин Жевнеров

Сначало идите к адвокату, он вам все поможет и обьяснит.
Потом подаете в суд, если суд примит вашу заявку и вы выиграете, то идете в милицию, показываете документы и едите к компании, и востребываете денег.