Moskalev Anton

Как заставить друга выплатить деньги за разбитый им автомобиль

Вообщем попали в дтп во дворе. Заводили с толчка За руль сел друг без разрешения. Начали толкать он нажал на газ и естественно на тормоз не жал. В результате задел иномарку Volkswagen Tiguan повреждён только бампер. Друг с место дтп скрылся естественно это дтп повесели на меня. Машина оформлена на старого хозяина страховки нет. Так как машину хотели поставить в гараж на зиму. Дпс отдали машину хозяину. Вчера звонил хозяин и говорил чтобы я приехал за машиной и сразу переоформел её на себя. Сегодня утром звоню хозяину чтобы забрать машину он мне говорит что машину забрать я не могу так как она находится под арестом. Он посоветовал съездить в гаи и попросить адрес страховой или самой потерпевшей. Адрес мне не дали так как дело уже в архиве и что у них нет времени этим заниматся Сказали только ждать суда. Хозяин хочет что бы я заплатил страховой или потерпевшей без суда.

Оленька Москва

Хозяина послать на хрен, "другу" набить ебло и повесить денег ...Ну как обычно.

Юлия Суранова

Если он тебя подставил, он тебе уже не друг. Так что фиически с ним или забери у него что нибудь ценное.