Денис Фокин

Кто-нибудь смог заставить страховую компанию выплатить все положенные деньги?

После ДТП страховая начислила сумму, которая не покрывала ремонт машины и работу. Вот и думаю теперь, что делать. Подавать на них в суд? Страшновато как-то, но ведь они не правы! Как мне быть?

Ге
Геннадий

А это именно так и делается-независимая экспертиза и по её результатам-иск в суд на страховую. Практически, обычный вариант.

Катя Пронина

И чО их боятся? Пусть они тебя боятся! Я высудила за машину 120 000. Сейчас "доканываю" их за здоровье и эвакуатор! Почему 120? Дело трехлетней давности! И судебные расходы отбила!

Алексей Новиков

Bitte. Nennen Sie die Summe, die unsere Gesellschaft im großen Vaterländischen Krieg Sie verdankte

Кристинка

Если сумма серьезная, конечно в суд подавать надо. Они совсем обнаглели. У моих знакомых такая же ситуация была. Они судились. Не сами, правда. К Мосавтоюристам обращались. Сайт есть www.mosavtourist.ru .Так юристы все вопросы сами порешали. И деньги все отсудили за машину, за судебные издержки.