Елена Санатуллина

ДТП- врезались в меня а я остался виноват ((( выплатить ли мне страховая компания деньги????

если выплатить, то к кому лучше обра4щаться на осмотр авто к независимому эксперту или к сраховщику????

Ольга Гусева

Если Вы виновник ДТП, то ущерб за свой авто получить от СК можете только если у Вас есть страховка КАСКО.
Ну и Ваша СК по ОСАГО оплатит ущерб потерпевшему (при его наличии) .
Если же КАСКО у Вас нет, то ремонт своего авто за свой счет. А если нет и ОСАГО, то и потерпевшему платить придется.

Людмила Макеева

Вы же виноваты. Кто же вам выплатит. Это вы должны возместить ущерб пострадавшей стороне.

Александр Карлов

если признали виновным то нет. хотя смотря какая страховка если обыкновенная обязаловка то увы

Ма
Мария

КАСКО выплатит, а ОСАГО -нет!

Леонид Неповинных

Раньше надо было думать, звонить своему страховому агенству, просить что бы приехал эксперт. Заснял и перетер с ДПС этот вопрос.