Татьяна Лабутина

Как заставить моего "отца" выплатить алементы?

трудная ситуация 😑
мама обращалась в суд- ничего не платит.
выплатил за 13 лет копейки. рублей 200, в то время как на нем "висит" около 120 тыс. рублей (могу ошибаться) . суд не помогает, ему на все плевать.
"Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ, Я ХОЧУ БЫТЬ АЛКОГОЛИКОМ".
алкоголик- алкоголиком, а платить надо.
куда нужно обращаться, что нужно сделать, чтобы от него хоть копейку получить?!

Гу
Гульнур

судиться, судитиься и еще раз судиться. если не заплатит - сядет в тюрьму. чтобы чего-то добиться в наше время, нужно оббежать много инстанций. если вы хотите, чтоб платил, бейтесь за это. мой отец платил, но платил копейки, однако, он приезжал и одевал меня к школе. в принципе, мне было все равно, я и хлебом с водой нормально обходилась. зато была независима от его дохода.

Александр Зверев

в другой суд ломитесь, пока не добьетесь

Александр Кадин

судиться-но знаете по закону он может раз в 3 (вроде) месяца хотябы 10 руб плтить и его не посадят))) люблю россию. ну он ж платит да меньше но платит а значит не посадят. вроде на раб могут отправить-дворником там но не будет работать. сходите сами поработайте так будет легче. ни у кого не проси и не сама не давай-это такое прекрасное чувство

Надежда Демидова

Это только будут мои размышления, которые могут тебе пригодится. Сейчас многие отцы не платят алиментов, одни просто не хотят, другие по каким то причинам не могут платить, у кого то нет работы, другой по халатности. Но, когда он состарится и ему нужна будет твоя финансовая помощь, ни какой суд тебя не заставит ему помогать.

Надежда Моисеева

Суд ни при чем, он уже вынес решение о взыскании алиментов. ТТеперь нужно регулярно пинать приставов, чтобы исполняли решение суда.