Алексей Макаров

по не выплате алементов

официально не работающий. Имеет неофициальный доход, не выплачивает некоторый срок алименты. Сколько должен выплачивать в месяц? г. Энергодар

Елена Кокорева

в твердой сумме 25% от средней з/п по региону.

Ангелина Дружинина

столько- чтобы ребенок его не нуждался не в чем ( эти алименщики уроды каких поискать надо так и не хотят ответсвенность нести)

Катя

Лезете на сайт Федеральной службы государственной статистики и смотрите прожиточный минимум по региону. http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/level/#
От этой суммы платится 25% на 1 ребенка. Если правильно помню, то по ЦФО минималка в районе 28 000, значит алики 7 000.
К предыдущему комменту: про алименщиков точно! А алименщицы - уродки еще больше! ! Вообще на детей забивают, только по чужим койкам прыгать хотят, по Ебиптам и Турляшкам к тамошним ослоеб. . любителям животных ездить, да еще и возмущаются что с них какие то пошлые деньги на детей требуют! Они ж этих детей родили! ! Ну и что, что папе подкинули, не на улицу же выгнали. Гыы, очередная обиженная разведенка-брошенка.

Владимир Казаков

Исчисляются исходя из средней зарплаты не по региону, а по РФ (п. 3 ст. 102 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Яночка

Дмитрий правильно говорит, остается добавить, что небольшой официальный доход лучше чтобы был. Это будет дешевле. Минимальные алименты тогда будут 1МРОТ*25%=1350 минус налог 13%

! София Гульянц !

Пристав обязан подсчитать исходя из средней ЗП по России. Неустойка по алиментам неплохая будет, ст. 115 СК Рф, лишение родительских прав, возбуждение уголовного дела по ст. 157 УК Рф.

Вадим Евсеев

На 1 ребенка 255 от средней зарплаты по России.