Артём Алексеев

еслиу меня будет завереннаяформа соглашенияоб уплате алементов. алементы будут делится на2 детей?

Если его первый ребенок от первого брака получает алементы по суду. А если я предоставлю это соглашение приставам алементы разделят на двоих

Катя

нет. приставы этим не занимаются

Ирина Осипова

Нет, с этим вам надо в суд.

На
Надежда

По алиментам решает только суд, а приставы исполняют решение судебных актов - ст. 5 ФЗ Об исполнительном производстве почитайте http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_1.html#p71