Анна

сколько я буду получять алементов на 4 несовершенолетних детей зарплата мужа 3500грн

Dj
Djoly

Будучи па своей прероди язнавидясщи магу вам точна сказать што ничево палучать ни будите так как муш будит укланятца ат уплаты алиментаф

Анютка Семенко

50 процентов его зарплаты... разве что по суду ещё насчитывают его долг, за определённый период....

Ваня Сова

Если нет других детей, то в России 50%. Наверное и у вас так.