Дарья

Бывший муж не платит алементы уже 2 года и платить не соберается. Что можно сделать?

Елена Пеганова

Подать в суд.

Юсик Пандочка

взыскать долг...

Ольга Гараева

можно завести на него уголовное дело. на многих это ох как влияет как пинок под зад.

Сергей Ивлев

Если ваш муж не асоциальный элемент то ничего, с пенсии будете получать алименты!

избежать уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ элементарно!

Жора Быханов

Берите бумагу у судебных приставов и подавайте в суд.