Александр

Я разведина, имею 5 детей. Бывший муж не плотит алементы. Как быть

Маргарита Молотковец

С какого класса начала рожать?

Руслана Лебеденко

не хочу грубить... но грамоту не выучила, я пятерых нарожала, зачем.... и было бы от кого....

А_
Алёнка _

Учись грамоте. Все сумеешь сама.

Андрей

необходимо взыскать алименты через суд, если взыскали- то обращаться в службу судебных приставов.

Ольга Балабаева

Бороться за свои права и права детей, а не спрашивать в интернете...

Азиза Бахронова

подать в суд

Сара Рахматуллаева

поверил бы, если бы не слово "Розведена" и отсутствие знаков препинания. Платит то верно написано 🙂

Алина Утрисова

не плОтит, ах он нИгОдяй!!!!

Валера Киевский

Во молодец, на чужихдетей не плотит, заведет своих