Эля Маданова

У меня двое детей. Я развелась с мужем. Алементы он не платил. Задолжность по алементам составила "к

У меня двое детей. Я развелась с мужем. Алементы он не платил. Задолжность по алементам составила "круглую" сумму. Ныне он покойный, а деньги повисли в воздухе. После его смерти вообще ни чего не осталось. Подскажите, можно ли как то эти денги стребовать или получить Жду ответа. Спасибо.

Андрей Устиновский

С трупа хотите деньги получить? Странная женщина.

Павел Усачев

А с кого вы будете их требовать, если отец умер? Нет конечно.

О.
Оксана ...

может, это ты мужа довела своими разговорами про деньги, шубы, жрачку и алименты? Так что теперь ты ему должна и на том свете встретишься и отдашь! Пиши расписку кровью.

Ан
Анна

С кого простите Вы собрались получать алименты то??? У покойного, со смертью прекращаются все права данного человека по отношению об уплате алиментов!!!

Ирина

Работать идите... .

Попробуйте взыскать с бабушек=дедушек.. . а про долг забудьте

Алина Ярцева

подавайте документы на пособие, если у мужа состоятельные родители, можно после их смерти попробовать получить долю мужа в наследстве..