Ел
Елена

Должен ли муж платить алименты на содержание жене если они развелись, но детей нет ?

Артём

должен.... натурой один раз в неделю

Ал
Алексей

Наслушалась о красивой жизни на западе?

Dmitry

Нет! А жена должна платить мужу за сотовые переговоры, это около 30 000 русских рублей в месяц на карту упадёт, если бывший муж не лох, и подключит золотой номер на переадресацию, с номера бывшей, и других недоброжелателей . Не являелся мошенничеством, стандартное наказание . Удачи !

Ольга

Даже в браке он не обязан тебя был содержать, а сейчас, когда он тебе практически чужой - тем более. Ты ты с таким же успехом можешь подойти к любому мужику на улице и просить его вас содержать. Не позорь тех женщин что боролись за равенство мужчин и женщин. Вот и соответствуй этому равенству и зарабатывай сама, а то так и будешь искать себе "спонсоров" расплачиваясь с ними своим достоинством (бытовая проституция)

At
Aton

Если она нетрудоспособна, то да

Светлана

Если она либо он в период брака либо в течение 1 года после его расторжения станет инвалидом

Лиана

Нет, это жена должна платить бывшему мужу.

Лидия

американских фильмов насмотрелась, деточка :))

An
Anastasia

нет не должен, за какие заслуги?

Ан
Анастасия

Конечно должен, Из расчёта: 700руб в день на продуктовое содержание, 200 проездные расходы, 5000 руб кв. плата, + ежемесячный прожиточный минимум около 5 тыс рублей закон № 985-58ак от 29 011 по МО.

Тимур-Carleone

С какого перепоя? Нет, конечно!