?*
??????????? ****

Муж и жена развелись. Если дети будут жить и прописаны в квартире отца, обязан ли он платить алименты бывшей жене?

Никола В Загсе Узнаеш)

Алименты на содержание детей обязан платить проживающий отдельно от них родитель

Валерия Антонова

ну очень хитрый вопрос из которого следует, что дети будут жить в папиной квартире но не с папой?
Если дети будут жить в папиной квартире с мамой -то он все равно обязан платить алименты. если будут жить с самим отцом -то алименты будет платить мама

Дмитрий Ласс

Если они будут проживать на папином содержании, то он может требовать алименты от мамы.

Ол
Ольга

Алименты обязан платить тот родитель, который проживает отдельно от детей. И неважно, на чьей жилплощади при этом зарегистрированы дети.