Андрей Филимонов

сколько в рублях я буду получать алименты если зарплата мужа 200 грн

Мария Юрьевна

зрплата 200грн)) ) ети деньги можна 1-н раз сходить в магазин и только))))

Витя Лобенков

до 25% от зарплаты отца детей, переведите в рубли по курсу.

/.
/// ...

если у вас один ребенок то по закону 25 % полагается . Это 154 рубля получается (четвертая часть от его зарплаты)

Софья Кравцова

По данным Яндексан на сегодня:
1 украинская гривна - 3,697российского рубля

(200*3,697)/4=184,85

Взгрустнулось.

Александр Мизерник

Вам лучше обратится в суд с заявлением о взыскании алиментов в тердой денежной сумме. В этом случае алименты будут составлять МРОТ - на Украине это 1180 гривен - т. е. 4300 рублей.

По закону в случае, если отец не работает/его зп лишком мала можно взыскать алиментыв твердой сумме, аже елси эта сумма больше 25% его зарплаты (или вообщ всей его зарплаты)