Валентина Калайгерда

если у меня будет заверенная форма соглашения об уплате алементов .алементы будут делится на 2детей?

Если первый ребенок от другого брака. и я этот документ предоставлю приставам

Иг
Игорь

На второго ребенка есть решение суда?

U5
Urfan 57

на ребенка от другого брака (то есть другого отца) алименты положены с его отца, а не с соглашения по алиментам на второго ребенка.

Мария Безпалько

плательщик алиментов- вы? ? Если нет, то вы не можете изменить алименты чужому ребенку