Ан
Аня

Можно ли продать разбитое авто до выплаты страховой?

Страховая сейчас считает сумму, обещали до 4 ноября выплатить, но есть уже покупатель на авто. Не возникнут ли проблемы, если я продам до выплаты?

Марина Алаторцева

так не стал бы делать и ожидать от страховой чесnного подарка нестоит-надо подождать ещё месяц и спокойно продавать, ведь выплаты из страховой могут просто повиснуть в воздухе ...вам удачи и терпения

Ой
Ойбек

Обещали, еще не значит выплатили 🙂 Вы уверены, что сумма выплат вас устроит? Если да, то продавайте. Если не уверены, и возможно будете заказывать независимую экспертизу, то повремените с продажей. Мало ли что...

Мария Анисимова

Здравствуйте! Вы можете узнать в страховой компании какая сумма Вам назначена к выплате, если все устраивает, можете принимать решение) Может на всякий, случай, вдруг буудете недовольны выплатой провести свою оценочную экспертизу и уже тогда продавать. Это заключение может потребоваться Вам на случай обращения в суд. Удачи)

Антон Дворников

Я 21 сентября попала в ДТП. 21 и 27 строховая составила Акты осмотра. 4 ноября пригласила независимую экспертизу. 6 ноября продала Авто. Сейчас жду выплату, потом подам в суд!! !