Св
Светлана

ПРоблемы с выплатой страховой!

Возможно ли выбить деньги на ремонт машины непосредственно у хозяина машины а не у его страховой компании, документы все были сданы в страховую, которая очень сильно затягивает процесс, суд признал виновником в дтп вторую сторону. Очень интересует ответ на этот вопрос. Украина)

Ольга Афанасьева

Думаю, что как и в России - если у виновника есть страховка, то его ответственность застрахована в пределах страхового лимита. И ущерб в пределах этого лимита обязана выплатить СК. С виновника что-то требовать бессмысленно.

Ни
Николай

откуда мы знаем ВАШИ законы? мы в своих то не бумбум

Наташа Демьянова

В России - в течении месяца выплаты... а есть исчО такое у наз - безакцепторное производство, когда просто, без приставов, снимаешь деньги со счета у страховщиков...