Дима Маркелов

Нашей организации перечислили деньги по страховке за разбитый автомобиль. Как их оприходовать?

Стас Руднев

Поступление денежных средств Д-т 51 К-т 91.1.-это будет ваш доод. А разбитый автомобиль, если вы ремонтируете, то вы делаете проводу Д-т 91.2 К-т 60(76,)-сторонними организациями, если собственными силами, то Д-т 91.2 К-т 23.