Елена Чанкселиани

Volkswagen добавил в модельный ряд старый polo. Что это может значити?

Volkswagen добавил в модельный ряд старый polo. Что это может значить? Никто не знает? Может его собираются заново начать выпускать?

Mihail Vologin

Зачем две одинаковых модели в кузове лифтбэк, шкода и поло, да и лифтбэк не все любят и получается, что ваг пролетит мимо рынка седанов....

Настенька Новикова

по всей видимости хотят выпускать седан в старом кузове и хетчбек в новом . уж слишком разные получились машины .