Люба Королева

если немного помят бампер и вырвана противотуманка, то по каско заменят бампер или просто будут его выравнивать?

Надежда Путякова

Согласно договорам, Страховой компаний Каско, детали имеющие повреждение. Царапины вмятины, должны быть заменены полностью. Выравнивать никто не будет, это запрещено.

Александр Смирнов

poidei dolzhni pomenjat bamper, no nado msotret wigodnee eto budet tebe !

Андрей Филимонов

Даже при царапинах - меняют....