Гена Сампара

заменил бампера на 29 волги на 105 обьемные подскажите требуется ли регистрировать в гаи

**
*дмитрий *********

а ещё в ГИБДД надо регистрировать новую резину и чехлы на сиденья

Святослав Игоревич

Обязательно, причем с полным снятием с учета и новой постановкой на учет

Сергей Щербаков

машина не производится-можно!

Яна Колесова

Могут возникнуть проблемы при техосмотре - и только!

Дмитрий Владимиров

отметка в техпарте должна быть, у меня копейка была с бамперами 07, так задолбали, но это давно было