Нурзат Алымкулова

подскажите нужно ли регистрировать в гаи замену двс ?

Роман Дубец

не надо ничего регистрировать. даже если номер в документах написан. номера на двигателях уже давно отменили

Аликрам Новрузов

щас двигатель идет как деталь, так что нет

Кирилл Пикулин

на нем выбиты номера и первый гайц найдет разницу и будут проблемы...

Ta
Tatiana

Смотря какой авто у американцев это запчать у российских эта запчасть с нр которая прописана в тех паспорте так что посмотри в своем техпаспорте есть ли нр двигателя если есть то нужно регистрировать а на нет и суда нет