Мария Дроненко

Пленку Регистрировать нужно?

У меня ВАЗ 2108, отвратительного бежевого цвета. Хочу заклеить ее полостью пленкой яркого цвета (бирюзовый, оранжевый или желтый) . Нужно ли регистрировать новый цвет машины в ГИБДД, при условии, что это не является лакокрасочным покрытием? Но по ПТСке указано - бежевый, меня могут оштрафовать, на сколько?

Вл
Владимир

Нужно регистрировать новый цвет

Виталий Титов

да нах их всех.... клей чо те угодно и пались по полной ...достанешь вощеее про тя забудут...

Стас Горин

В ГИБДД надо будет проходить сверку номера, как при регистрации для замены цвета, а чтобы не вносить изменения, основного цвета на машине должно быть не менее 70%, но это не ваш вариант.