Николай Фролов

ПОМОГИТЕ!! ! есть уаз патриот, 2006 гв, 409 двс. Нужно заменить двс на японский,

вопрос-какой лучше двс выбрать (об. бензин) , нужноли переделывать трансмиссию на японскую, и какой сервис возьмётся за такую работу.

машина принадлежит организации, я водитель на этом патрике, его не продать, есть некоторые средства для ремонта уаза, нужно максимально их использовать

бензиновый двс это прихоть шефа, значит бензиновый)

Уля Исмаилова

Как правило меняется целиком в сборе силовой агрегат (это двигатель и автомат в сборе) . Дизельные моторы тягловиты на низких оборотах, бензиновые быстры и проще в обслуживании. Но я так считаю что вам не стоит этим заниматся потому что у японцев все моторы в том числе и дизельные EFIшные (с электронным впрыском) и основная проблема возникнит во время подключения электрооборудования двигателя. Если все-таки решитесь на переделку берите моторы с ТOYOTA Lend Cruizer Prado например 1KZ.

Михаил Галебцев

нахрена козе баян, продай это дерьмо и купи ченить готовое, пусть и старое, патрол например квадратный

Геннадий Дьяконов

Слышал, правда давно от МИТСУБИШИ ДЕЛИКА втыкали. На сахалине дело было

Сергей Андреев

Ни один сервис не возмется делать электронику.

Юлия Яковлева

Поддерживаю С. Дубкова, видел УАЗик с 1KZ.

Александр Семенчуков

менять надо будет целиком силовой агрегат - "движек + КПП + раздатка", с подгонкой карданов.. .
Сергей дубков пральна написал - с Тойоты ЛК Прадо 2,4 л. - раньше так делали на сервисах.. .
еще вариант - с Мицу Паджеро 2,4 л.

оба эти движка должны встать с минимальными переделками...