Кирилл

Установка ДВС на ниву от газ или уаз.

Появилась идея по переработке авто в более внедорожный для соревнований.
Собственно нужен совет как это сделать и где это прочитать: )
Из вариантов доноров газ 69 и уазы.

Мухаммаджон Бахриев

двс газ м 20(газ 69) имеет значительно меньшую мощность чем любой двс из тех что ставились на НИВу....

Александра Сидорова

Перегруз передка машины повышает её внедорожные качества??? Весьма сомнительно.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

жесть, без умения не стоит эксперементировать

Ирина

К чему мост передний крепить собрался?) ) Нива кустарно раскорчеванная с вареной контактной сваркой мордой распластается на первом ухабе, а если и нет - с 409м двиглом топором утонет в первом болоте) ) Для нивы оптимальный вариант - турбо. Но с таким кроиловом, в каких соревнованиях собрался учавствовать?

Елена Дударева

смысла нет газ 69 слабый и тяжелый уаз тоже рази тока от иномарок да и то переделок куча