Ирина Гончаренко

у меня УАЗ двигатель 409 евро4, часто рвется цепь ГРМ - какую замену можно поставить

Добрый день, подскажите у меня УАЗ двигатель 409 евро4, часто рвется цепь ГРМ - какую замену можно поставить 405 евро3 или 409 евро3 или 406 евро3??? Спасибо!

ОК
Ольга Коновалова

Какая связь между нормами токсичности выхлопа и приводом ГРМ?? ?
Смотри натяжители цепей, магистрали до них и вообще давление в системе смазки.

Ганишер Ахмадов

Машину поменять на ниву

(((((Кошка )))))

Очень странно даже слышать про такой дефект как частый разрыв цепи ГРМ. Цепи там двойные*дубовые*
Поставьте цепи латвийского производства, очень хорошее качество. Попутно замените гидронатяжители и вместо натяжных башмаков (если есть они) поставьте натяжные звезды.