Ле
Лена

после ремонта двс змз 409 нет давления массла

Юленька Байкалова

Чтобы облегчить ответ вы должны пошагово описать весь процесс ремонта.
А иначе это будет гадание.

J. Не Знакомлюсь Livingston

нормальный такой ремонт.. . Если его нет совсем, то стоит проверить сам насос. Если есть но низкое, то руки вырвать ремонтнику.

Марина

А перед первым запуском масло не забыли закачать в маслонасос? Сухой насос может масло не закачать. Я обычно закачиваю через отверстие для датчика давления масла.