Ольга Аймадинова

ЗМЗ 406 в 409. Знаю что точить 406 до 95.5 нельзя из за ...

ЗМЗ 406 в 409. Знаю что точить 406 до 95.5 нельзя из за цементировки гильз, но может есть подходящие гильзы что бы расточить максимально и гильзы поставить на 95.5?

Лена Рыбакова

406-й блок не гильзованный, чугунный. Чугун не цементируется, вставлять гильзы в полнотелый блок на совсем правильно, так что кто-то тебе лапши на уши навесил.