На
Надежда

почему у меня волга 29-я кушает много бензина,, очень много!!??

какие причины могут быть подскажите пожалуйста?

Ив
Иван

большую машину надо и кормить хорошо
волга кушает 10 литров на 100 км по трассе и 15 в городе
это летом, а зимой и ночью 20 литров в пределах нормы
отрегулируй обороты на холостом ходу
выстави правильный угол зажигания,
расход топлива оптимизируется

Елена, любая машина с объемом 2,5 литра
расходует бензин так же, что русская,
что немецкая, что американская

------------------------------
Alien Ka ты те же цифры и привел, что я
с 406-м мотором у Волги те же характеристики

Татьяна Нащинская

старинькая вот и кушает

Елена Антипова

Причина в прожорливости волги это её двигатель, коробка и задний мост, очень не удачный подбор передаточных чизел и слабенький двигатель с таким литражом. НАсчёт все с таким обьёмом такие прожорливые это не правда. на сегодня даже 3 литра едят намного меньше волги .У жены была 30 БМВ ела не более 14,5 литров по городу, на трасе вообще 8литров

Йо
Йохан

ну потому што это волга.... все времена хавала нормально

Оксана Пишонина

не только у вас у меня тоже

Catherine

не правы вы все.... у моей Волги 2410 расход междугородний 8.5 л при скорости 90км.... а в городе 12л летом... зимой 14-15л.... Карбюратор К-126....родной Есть 3 секрета.... умение водить ее .а остальные кому интересно скажу