Наталья Агеева

расколола бампер об забор и уехала! машина в КАСКО. в страховой компании требуют справку из гаи, а гаи не даёт! как быть

Алла Герасимова

Поедь на место, стукнись еще раз и вызови ГАИ.
Ну вы, как детский сад!

Алексей Левин

На том же месте так же ткнись и вызови аваркома. Гораздо быстрее чем ГАИ и не дорого.

Михаил Gienko

Как только голову не стукнула? Или это было раньше бампера?

Марина Череватая

Справку от участкового.

Александр Котов

подъезжаете к любому препятствию (забор, столб, высокий поребрик) вызываете гаи, говорите, что справку в страховую нужно. Очень может быть, что вам скажут чтобы сами приехали. Вам дают справку и с ней едете в страховую, вот и все.