Ольга Матлахова

разбила бампер об забор и уехала. машина в КАСКО. но страховая просит справку из гаи. а гаи не даёт! как быть?

в гаи справку не дают, т. к уехала с места происшествия и угражают посадить на 15 суток или отобрать права на 1,5 года! можно ли без справки из гаи обратиться в страховую за выплатой компенсации?

Елена Рекина

В другом любом месте, вызываешь ГИБДД, объясняешь отошла в магазин, выхожу - картина маслом. Прошу составить акт.

Светлана

поставьте машину к тому же забору и вызывайте. - только теперь уж, если это не то же гаи желательно.

Дамир Сайфутдинов

и правильно, что лишат и посадят