Вадим Эрлих

Мне ночью разбили боковое стекло можно ли обратиться в страховую по ОСАГО? каско нет

Вирус Касперского

обратиться можно. . .толку не будет)
для чего делается ОСАГО. . для того чтобы, если ты в кого-нибудь нечаянно въехал, за тебя выплачивала твоя страховая компания, а не ты из своего кармана)

а теперь если включить логику: кто будет оплачивать в этом случае?

страховая которая застраховала камень?)

Эрадж

если бы у гопников были номера и страховка то возможно

Валерий Шальнов

купи новое
турецкие от 1000 руплей
нов на любое авто

Антон Делов

можно, но ничего не выплатят, ибо это ОСАГО.

Vladimir Konovalov

Это НЕ ДПТ, потому, ОСАГО в этом случае не работает. Пишите заявление в полицию. Но если ничего ценного не украли, то просто пожелайте "всего хорошего" тому кто это сделал и меняйте боковушку.

Елена Коннова

Сначала в ментовку. Но толку тоже мало.

Ольга Валевич

в ментовку провести расследование, если камнем разбили ничего не выплатят, если там было скрытое дтп (по результатам расследования) , то через суд признав факт совершения дтп есть шанс получить страховку, вот только надо оно вам ради стекла которое дешевле обойдется

Олимп Недвижимость

ОСАГО - это страхование от того, что ты можешь натворить своей машиной на дороге. Разбитое тебе стекло эта страховка не покрывает. Это КАСКО, которого у тебя нет,

Руслан Руслан

обратись. и тебе врача вызовут. психиатра

Александр Бочко

Сам верши правосидие. Найди братков, бригаду, чтобы они нашли уродов, ну и сам знаешь что дальше делать будут...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нет, вы не получите ничего, вот найдите того, кто это устроил и в Страховую. ОСАГО ответственность перед другими участниками движения, вашу машину никто делать не будет если вы виновны в ДТП или нет второго участника.

Максим Фирсов

А мож ты сам его разбил???. Но дело даже не в этом, никто тебе ничего НЕ ЗАПЛАТИТ. Если бы ты нашел свидетелей, которые видели, как какой то Вася нанес тебе ущерб, то можно было бы обратиться к участковому, а раз нету никого то беги в магазин и не делай людям гадости. У меня все время машина во дворе и никто ничего ей не делает.