Алексей

Если машина немного стукнута, есть договор каско и

я обращусь в страховую компанию. Будет ли у меня в следующем году страховка каско еще дороже? Подскажите, знающие люди, пожалуйста.

Анастасия

Дороже не будет, потому что машина станет дешевле (1. на год постареет и 2. -упадёт в цене из-за имеющихся повреждений).

Валентина Рыжова

станет дороже. иной раз дешевле сделать за свои деньги - одна деталь в районе десяти тысяч. С подраненной машиной тоже не приедишь каско оформлять - счас фоторграфируют полностью и если что находят то заставляют отремонтировать, а потом только оформляют новое каско. мазда 3 - ремонт заднего бампера 10 тысяч, а разница в каско 90 и 120. удачи на дорожках )