Юленька Байкалова

Будут ли проблемы с ГИБДД или при прохождении тех. осмотра если поставить такой Силовой бампер?

Если есть, дайте ссылку на документы по этой теме.

Анастасия Соболевская

вы не вмешиваетесь в ходовую часть автомобиля, а всё что выступает за габариты не более чем положено при перевозе грузов не является нарушением если оно закреплено соответственно и безопасно. в противном случае колпаки на колеса тоже вешать нельзя. А отскочивший колпак (за который конечно вы понесете ответственность) , может даже больше вреда нанести, хотя смотря как упадет. Но в таком случае можно такую трубу и в окно выкинуть. Так что перевозимые снаружи крашенные чёрные трубы должны быть качественно закреплены. (ну не влезли они в салон 🙂

Ян Иванов

Сто пудов заставят снять. Внесение изменений в конструкцию автомобиля не предусмотренные заводом изготовителем. Спасет одно, если есть сертификат на данную продукцию.

Слава

проблемы при снятиии и постановки на учет будут ...нужны Бумаги на новые элементы.... а ТехОсмотр - можно пройти даже не загоняя авто на Осмотр.