Aleksey Kiselev

Проблема с Тех. осмотром

У меня давненько на лабовом стекле появилась небольшая трещина, уже скоро нужно будет проходить тех. осмотр.
Многие мне говорили что из-за этой трещины я могу не пройти его, правда ли это? Фото прилагается.
Увеличить

Ах, да, еще, где можно посмотреть список где есть все эти неисправности с которыми нельзя пройти тех. осмотр, или они просто на глаз определяют можно или нельзя допускать машину?

Вера Невиль

с этой пройдёшь скорее всего

Никита Иванов

трещина не должна быть перед водителем. Список неисправностей в ПДД.

Ay
Aysidora

трещина не должна быть в зоне работы водительского дворника.
так что должен пройти.
а там зависит от их настроения