Игорь

Что меняется при каждом тех осмотре автомобиля? Перечень первых 5 осмотров.

Светлана Дрогалина

Для этого имеется сервисная книжка авто, она у вас на руках, вот там всё прописано и делаются отметки после каждого ТО,

Денис Зайцев

На Тех ОБСЛУЖИВАНИИ!!!! У каждой машины свой список работ и заменяемых узлов!! ! Читайте Инструкцию по эксплуатации.

Кошк@ Рёв@

каждый водитель эксплуатирует свой авто по разному и первые 100т км или 3 года на гарантийном обслуживании, пример второе авто новое и всего за полтора года проехал 4 т км, в сервис с ТО не собираюсь ближайший год-ибо это тойота, все техосмотры обычно прописаны в сервисной книжке и обычно после 10т км меняется моторное масло и фильтр, смотрятся все тормозные колодки и тормоза, проверяется вся подвеска и тд, вам удачи