Евгений Дёмичев

Когда проходить второй тех. осмотр?

Второй тех осмотр проходят через год или 15000 км. Вопрос в том, год считать с момента покупки или с момента прохождения тех осмотра 1000 км?? ? Подскажите, пожалуйста!

Татьяна Самошина

Для автобуса раз в полгода.
Для новой машины раз в три года.
Для старых раз в год.

Это кажется уже и дети знают.

То что ты написал называется - Техническое обслуживание. Его определяет инструкция по эксплуатации автомобиля. Открой и почитай....

Сергей Туркин

год считать с последнего визита на сто

Павел Старченко

Между первым и третьим ))). каждые 15 тыс. ( т. е. 15, 30, 45 и т. д. ) или каждый год.

Anna Anna

Не осмотр, а обслуживание!
По километражу, это гарантия по годам или пробегу!