Наталья Кулакова

Тех осмотр автомобиля.

Подскажите кто в курсе, пройдёт ли автомобиль тех осмотр если отсутствуют противотуманные фары, но автомобиль снабжён переключателем на противотуманки. Т. е во время эксплуатации когда-то автомобилю поменяли фары.

Ан
Антон

если ближний дальний и габариты горят то пройдет 100%

Михаил

если есть место под них то нужно поставитьзаглушки и все
если оставишьдырки могут докопаться

Алексей

если стоят заглушки пройдет не парься

Сергей

Авта Какая? Чё Ж Вы Такие Великие то Не Авту Не Город Не пишите, Мы Тут Аборт По Телефону Делали, Для Вас, Недолёких!