Anton Bezverkhy

Что меняется при то автомобиля?

Ольга

сам автомобиль ...

Надежда Салтыкова

Что бы дать точный ответ, необходимо знать что за автомобиль и каков его пробег. В каждое ТО входит замена воздушного фильтра, масляного фильтра и моторного масла

Варвара Павленко

масло, фильтры, свечи, провода, колодки, наконечники, смотря какой пробег

Сергей Иванов

масло, фильтры, свечи, провода, колодки, наконечники, масло в коробке точно менять!!!