Юрий Сунцов

На автомобиле загорелись поворотники и не гаснут? Как это исправить или надо менять сигнализацию

Владимир Климов

Ааа. Это сигналка точно. У меня тоже постоянно включалась, особенно во время дождя там что-то коротило. Пока не выдрал с корнем, не прекратилось. Более точно - к авто-электрику. Он на месте посмотрит и скажет причину.