Татьяна П

Аккомулятор и ремень генератора в автомобиле нужно менять по возрасту или по пробегу?

Читаю сервисную книжку для очередного то. Просто пробег маленький 5 тысяч в год, а возраст 7 лет.

Владимир Веретенников

Смотри на состояние ремня, нсли есть трещины, меняй

Светлана

И то и то - по мере износа !

Владимир Дмитриев

По неисправности.

Любовь Ермилова

по состоянию,
с возрастом состояние проверять чаще

Aza Yuldashev

если возраст раньше.. то сменить..

Svetlana Shestakova

"Просто пробег маленький 5 тысяч в год, а возраст 7 лет.", кому 7 лет? тебе? пора в школу идти, даже вопрос составить проблема, всё меняется по необходимости.

Катя

по возрасту или по пробегу

Kurbon Otambekov

Для аккумулятора 7 лет это много, тем более морозы впереди, а ремень надо просто смотреть, трещины, нитки торчащие)).

Sergey

Я 1 раз в 150 тыщ меняю. Так получается

Паша Лапеев

По износу.