Андрей Иванов

зарядки нет поменял аккомулятор и генератор

все перепробовал осталось реально посмотреть лампочку, может перегорела а так электрики руками разводят

да электрик там че то копался с индикатором не в курсе чего у него та сказал все нормально лампочка горела потом перестала

машина ваз 2107 2009 года

Евгений

так если зарядки нет то лампочка наоборот гореть должна вроде

Алексей Куликов

вместо того чтобы разводить руками, электрики лучше бы все проверили.

In
Instyles

Надо было машину поменять?? ? Электрики у тебя "ГОРЕ" найти простую неисправность не могут? Машина хоть какая, написал бы!

Ольга Сиротина

Мудаки значит электрики. Какая машина? Причин может быть дофига, лампочка не обязательно будет гореть.

M_
Max _

а ты тестером пробовал проверить напряжение?

Настя Лощинина

Машина какая?

Ан
Анна

с этого и надо начинать если целая ищи обрыв провода а чтоб убидится в ее наличие нужен вольт метр напруга на акб 13,6-14,5в

Анна Павлова

а при заведённом двигателе если снимешь клему машина глохнет или нет? попробуй если не глохнет значит зарядка идет

Елена Родина

что за машина где нет зарядки то???

Татьяна Шипунова

электрики мудаки