Денис Петров

купил авто. застраховал. оформил каско. решил заменить битый бампер такого же цвета модели. и взонить в страховую или куда

застраховал. оформил каско. решил заменить битый бампер такого же цвета модели. и взонить в страховую или куда там, что бы возместили ущерб, пройдет обманка 😄

Вадим Ковалев

А КАСКО оформляли с уже битым бампером? Если да, то что, нигде это не зафиксировано? Ведь при оформлении КАСКО авто осмтривают и фотографируют. И на поврежденные до оформления страховки детали страховое покрытие не распространяется.

Светлана Цинк

конечно в страховую, там всё скажут
Скажи что в яму попал и столб зацепил

Влад Востриков

мне так крыло сделали, я на аварийку встал и вызвал гайцев и эксперта. Без лишних вопросов возместили ущерб, а когда спросили кто помял крыло-сказал номер не запомнил, регистратора нет. Короче разыграл комедию))))