Nootsall Murzabekov

Пропала страховая, где я оформила КАСКО. Подскажите что-нибудь...

Светлана

Увы. Если по ОСАГО такими случаями занимается РСА, то по КАСКО только через суд. Но что-то получить маловероятно.

Перизат

Мои дорогие! Что же Вы на спичках-то экономите! Купили авто, хотите КАСКО-прямой путь в крупные мощные страховые компании! Чего Вас несёт в помоечную дешевизну? Пишите письмо или идите в РОСПОТРЕБНАДЗОР, там скажут, что дальше делать. Есть организация (не помню названия, в интернете посмотрите), которая отвечает перед страхователями (нами) в случае банкротства страховщиков (страх. компаний) . Всё кончится благополучно, но побегаете. Удачи!

Лена Богданова

А под диваном смотрела?) ) В розыск подай.

Валерий Корсаков

Уточните название страховой компании!

Если при ДТП виновником которого были Вы, то к Вашему сожалению, но к радости страховой компании, можете страховой полис по КАСКО "исчезнувшей" компании повесить в рамочку на стену и не более того, не забыв при этом сказать большое "спасибо" Вашему страховому агенту!

А вот если не Вы были "виновницей торжества", то можете взыскать денежные средства за ущерб причиненный Вашему автотранспортному средству со страховой компании по ОСАГО "виновника" ДТП и/или причинителя вреда!

А если просто хотите расторгнуть договор с "исчезнувшей" страховой компанией по КАСКО, то это так же сделать не сможете! И при этом на сегодняшний момент времени у Вас просто автомобиль по КАСКО не застрахован, так как на руках у Вас бумажка формата А4 и не более того!

А на будущее никогда не оформляйте КАСКО в подобных страховых компаниях типа "Рога и Копыта", чтобы было в случае "чего" с кого взыскивать по суду!