Автострахование
Помогите, какую страховую выбрать??? Заканчивается полис Каско, суммы объявляют не реальные!!!
Заканчивается полис Каско, суммы объявляют не реальные!
Проблемы могут быть с любой страховой, но например РосГосСтрах - 80% всех судов именно с этой компанией.. . ВСК тоже много плохих отзывов. Я сейчас сужусь с Прогресс-Гарант. . Такчто вопрос сложный, но врое как по опыту моих знакомых с Росно проблем меньше всего, но у них и полис стоит дороже.. . Читайте форумы, и выбирайте компанию с меньшим количеством негативных отзывов. . Если по второму году страховая ломит цену, конечно нужно менять.
Василий Парфенов
Не туда нажала и поставила 5. Хотела сказать, что два раза мне Росгосстрах выплачивал без всяких проблем.
У меня Росгосстрах и ОСАГО с КАСКО вместе вышло 29 тыс (KIA SPECTRA).Правда стаж вождения больше 10 лет.. . Раньше (год назад) было Альфа страхование (вроде с Альфа-банка) за 50% всей суммы. Вторые 50% выплачивать при страховом случае.
поробуй в согласии там вроде дешевле получается я там страховался
Согласна с Зенычем. На нынешний период в Москве всего несколько компаний которые делают выплаты. Так что дешевый полис гарантия не выплаты, решайте сами . Кстати Цюрих ( бывшая Наста) который вы обхаяли, одна из тех, кто все же производит выплаты по страховым случаям
Ваал Веер
Я бы не хаяла, если бы не проблемы, мозг выносят уже мясяц, дозвониться не возможно, сами не перезванивают, просто ужас.
Когда страховала, все было "зашибись", все выплачивают, никаких проблем, а тут столкнулась и на тебе!!!
Рекомендую выбирать СК по КАСКО, однозначно из числа СК, которые имеют лицензию на страхование ОСАГО.
При выборе СК, рекомендую учитывать следующие критерии:
1. СК должна быть членом РСА;
2. СК не должна быть в списке "неблагонадежных" (по утверждению РСА) ;
3. СК включилась в систему ПВУ (прямое возмещение убытков) ;
4. Заключать Договор КАСКО, однозначно в Офисе СК;
5. Не обращать внимание на "расхожее" мнение, что ГЛАВНОЕ - Договор КАСКО, а ОСАГО заключать можно в любой СК....В случае "недовозмещения" (либо невыплаты) Потерпешему, проблемы могут возникнуть именно у Вас...
Информацию о СК смотрите на сайтах РСА http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/members/ и http://www.insur-info.ru/licence/ в рубрике "Состояние лицензий"
Совету посетить Портал http://www.prostrahovanie.ru/ и оставить Запрос на страхование КАСКО. Получите РАЗЛИЧНЫЕ ПО ЦЕНЕ предложения от всех "живых" СК в Вашем городе.
Удачи!
1. СК должна быть членом РСА;
Удачи!
Я прошлый год страховала в Югории. Полис был 29т. Было 3 страховых случая, отломали зеркало, разбили стекло и ДТП (я виновник) Все сделали быстро оперативно на СТО. Идеально. Машина как новая. Я довольно. Но полис увеличили на 5 тыс. Ломала голову где страховаться, т к дорого, в Согласии насчитали 22 тыс. Представь разница. Но как мне объяснили, есть разные полисы. Есть ЭКОНОМ. У меня был ПРОФИ. Решила всетаки опять в Югории. Дорого. НО не пожалеешь. Только проси полис Профи. Без франшиз, стоянка где угодно и 1 раз можешь воспользоваться страховкой без всяких документов из милиции или ГАИ.
обожглась со спасскими воротами!! какую выбрать не посоветую, а вот какую Не выбирать точно знаю.... СПАССКИЕ ВОРОТА!!
Никита Карсканов
А почему, если не секрет? я туда несколько раз заявляла ущерб, правда небольшой. Без проблем выдали направление на ремонт.
Если Вас интетесует Санкт-Петербург -пишите мне на почту. Работаю в автостраховании 5 лет, сотрудничаю с большинством страховых компаний. Посоветую и помогу.
По опыту личному и моих клиентов, бесспорно-самая лучшая окмпания по выплатам -Ресо-Гарантия, Цюрих Ритейл, Уралсиб (но большие очереди в отделе выплат) . В Питере хорошо зарекомендовала себя Первая страховая компания, Кит-Финанс (что бы кто не говорил.. )
Не страхуйтесь в Росгосстрахе, МСЦ (Межотраслевой страховой центр) , сейчас не стоит в Прогресс-Гаранте, т. к. они прервали отноения почти со всеми дилерами, большие сокращения в Ренессансе. Одним словом, можно многое писать..
Решать Вам. Чем меньше Вы заплатите страховой взнос, тем больше вероятность остаться потом без выплат. Советую совсем за дешевизной не гоняться, а подобрать из страховых входящих в первую двадцатку крупнейших. В любом поисковике набираете "страховые компании TOP" или "рейтинг страховых компаний" и получаете список. Далее обзваниваете и выясняете на каких условиях и за сколько Вы можете застраховать у них свой автомобиль. Желаю удачи!
Я страховался в Москве через агента. По-крайней мере, посоветоваться и получить консультацию всегда можно
У меня МСК. цены на каско норм. Недавно поцарапал бампер и крыло. Сделали за неделю. Короче я доволен.
У меня ВСК! Вроде устраивает всё...да и цена нормальная!
Василий Ковалёв
устраивает, пока ничего не случится
Попробуйте в Интач позвонить, там рассчитают стоимость, сейчас там акция- гарантировано дешевле
Талгат Маркаметов
В Интаче не все так просто и благополучно.
Наберите мне 9032125301, посчитаю и расскажу подробно обо всех компаниях
....в" России",страхую четвертую машины и нет проблем, только не в "Росгосстрахе"-хуже компании НЕТ !!!