Автострахование
Какую страховую выбрать под авто каско? Цена -качество. только из собственной практики.
только из собственной практики.
по качеству меня ингосстрах вполне устраивал!! ! еще раньше прогресс-нева отличная контора была
Из собственной практики: За первые 3 месяца этого года, с рынка страхования "ушло" порядка 25 СК. Если подождать, то выбирать можно будет значительно легче, как в СССР - из одной СК.... Наверное, все же оставят "жить" еще парочку, что бы "совок" не напоминало....
Нужно исходить из конкретной ситуации.... конкретная машина, конк. стаж-возраст. Есть немало хороших страховых - просто цены разные, и не всегда - дорого - значит хорошо. Просто одни страховые "любят" одни машины и одних водителей, а други - других. Вы на почту напишите - попробую в цифрах объяснить
Если вы из Питера-можете обратиться ко мне, я -страховой брокер. напишите на почту, во всем помогу.
А так из лидеров по качеству-надежности: Ресо-Гарантия, Ренессанс, Кит -Финанс (как ни странно) , Эрго-Русь
Нужно смотреть индивидуально, по вашему а/м... что вам нужно, какие требования, какие условия. Сравнить тарифы и т. д.
Не обращайтесь в: росгосстрах.. они не любят платить клиентам.
П. с. Очень часто многие жалуются на ту или иную страховую. Но, господа, не вините страховую компанию за то, что, например, неверно оформлены документы, не в срок подана заявка и т. д. Но, безусловно, и на рынке страховых, много шарашкиных контор
Могу сказать только какую не надо: Согласие.
Выбор страховой компании - это дело сугубо личное. Поэтому, смотрите рейтинги и решайте