Дельная мысль. У Митцы обслуживание дорогое.. .
Тебе надо выбирать чтобы деньгами давали, а не направляли в свои СТО.
А вообще - с ними со всеми надо быть готовой бодаЦЦа.. . Быает один хвалит, а другой клянет одну и ту же СК.. .
Я всегда к своему страховому брокеру обращаюсь. Он работает со всеми страховыми и всегда нормуль все подбирает. Гульшатке подобрал тыщ на 10 дешевле почти, чем все предлагали (16 тыр от 340 тыщ стоимости) . Она искала только для банка, чтобы кредит оформить. А в итоге, когда дверь помяла - получила сполна. Вот и гадай !))))))))
Полазь по сайту "Альфастрахование" у них много интересных схем.. . Хотя бы для общего понимания...
Автострахование
посоветуйте из собственного опыта страховую компанию для оформления КАСКО?
ВСК! выплачивают четко или ремонтируют на нормальном СТО!
Если по КАСКО - то там где хорошее сочетание цены-качества-условий (внимательно читайте договор-правила страхования) , и то только из "брендовых", известные на рынке более 10 лет! (МАКС, РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, РЕССО, РОСНО, СПАССКИЕ ВОРОТА и т. п)
Если по ОСАГО (Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности) - то в любой страховой компании, где больше скидку сделают, но так же среди "брендовых", чтобы потом в случае ДТП не было отказа в страховом возмещении ущерба причиненного Вами!!! !
И обязательно оформите полис ДСАГО ( Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности) , расширение полиса ОСАГО до 500 000 руб или до 1 000 000 руб или до 1 500 000 руб !!!
*причем полис ДСАГО можно оформить в другой страховой компании, нежели полис ОСАГО и с любого числа, просто срок действия его будет до окончания основного полиса ОСАГО!
*120 000 руб просто при наступлении страхового случая может не хватить, чтобы оплатить стоимость восстановительного ремонта пострадавшего автомобиля (автомобилей) в результате ДТП!! !
P.S Так же обязательно только в "брендовой" компании, чтобы потом было с кого взыскивать!! !
Олег Мартынов
Алё! Алё!!! )))))))))))))
я делал в согласии, меня полностью устраивает.