Автострахование

Подскажите хорошую и недорогую страховую компанию для оформления ОСАГО

по ОСАГО стоимость страхования везде одинакова. .
Буланбаев Рамазан
Лучший ответ
ОСАГО в принципе должна стоить во всех страховых ОДИНАКОВО. Если дешевле чем у других-то это должно настораживать.)))
сейчас то же этим озаботился - два дня осталось, позвонил в две компании и слегка охренел все страховки подорожали в два раза, бардак в стране, не помню как моя ОСАГО называется в прошлом году страховался за 860 р. (75 л. с. ) в этом году уже 1495 просят - беспредел
посмотрел сайт Ресо вроде ничего компашка
Антон Гаев
стоимость осаго регулируется государством .а не страховой
везде тарифы по ОСАГО одинаковы, это знаете не арбузы на рынке выбирать (по 5 или 3 рубля) . прежде, чем выбрать надо узнать как выполняет выплаты, есть жалобы в россстрах надзор о нарушениях и тд
Ирина Марченко
ресо и ничто другое
??????????????? ????????????
Осаго пофиг- дорогая или нет. Там ставка и коэфициенты. А хорошую ищи по рейтингу.
мне "согласие" понравилась. не дорого, быстро и лишних вопросов не задавали.
лучше госстрах он в любой деревне есть, если чо случись...
Условия страхования ОСАГО (в т. ч. цена полиса (тариф) ) везде идентичны, так как утверждены законом.
Но де-факто некоторые страх. агенты и брокеры до сих продают полисы ОСАГО со скидкой, что, впрочем, незаконно.
А компанию выбирайте крупную и известную - Ингоссстрах, Росгосстрах.
На рынке продаж полисов ОСАГО всякими посредниками немало мошенничества. К примеру, когда продают краденные или утерянные полисы. либо полисы тех компаний, у которых уже отозвана лицензия. бывают случаи и с поддельными полисами.
Будьте осторожны
Для ОСАГО все тарифы одинаковые какую бы компанию вы не взяли.. Если понадёжней то берите Ресо или Росгосстрах, можно Альфа))
лучшая компания ингострах я считаю. .
а дешевле.. . делайте через агента..
Pb N
ресо и ничто другое