Автострахование

почему не платит каско по страховому случаю сгоревшего авто

ресо мотивирует что человек за рулем не был вписан в полис каско ,а страховка ограничена бред просто
Nurbol Aliyev
если человек, управляющий ТС, не был вписан в полис -страховая компания может отказать в выплате. .
читайте правила конкретной страховой компании..
Aleksandr Levitski
Лучший ответ
а почему за рулем был не вписанный товарищ? Пусть заплатит ОСАГО виновного
При оформлении полиса КАСКО в страховой компании вы должны четко знать, кто будет за рулем вашего транспортного средства, и сколько человек вы допустите до вождения. Если вы кого-то забыли и не вписали в КАСКО, а в момент управления не вписанным в полис водителя что-то произошло с автомобилем, вы остаетесь без выплаты ущерба. Таковы условия договора.
Цылин Юрий
все справедливо-если за рулем человек не вписанный в каско был-то никаких выплат не положено-читайте договор
Игорь Гладков
Договор внимательно прочесть не мешает перед подписью и проплатой тарифа...
вы передали авто невписанному в страховку водителю и авто сгорело?
и что вы хотите?
правила каско читали? там черным по белому написано, что водители должны быть вписаны.
Никакого бреда - внимательнее читай договор автострахования и не сажай за руль кого попало.
Игорь Лазарев
Даю Вам "секретную наводку"! Если закрутите-завертите в судебном порядке и с однозначной помощью юриста-"друга всех страховщиков", то Судья примет Решение в Вашу пользу. Но (!!!), есть вероятность схлопотать РЕГРЕСС в адрес "человека за рулем"... Конкретному Судье бывает ГЛУБОКО "фиолетово" до условий Договора. Пока в РФ, вот такое ПРАВО!! ! Если Судья пожалеет Вас и увидит, Вы ЖЕРТВА, то расплющит Страховщика "по-самое не хочу"...
Рустам **-**
совсем не бред - по договору страховая взяла на себя обязательство произвести выплаты за ущерб, нанесенный при управлении авто только указанными лицами.
а что мешало сделать каско без ограничения?
Валера Зур
Если у вас страховка на определенных людей, а другой за рулем то не платят. Но если вы оформляли на безграничное количество то должны.