Автострахование

Подскажите пожалуйста какая страховая лучше.Надо оформить Каско???

обратитесь к страховому брокеру
Сергей Синотов
Лучший ответ
На данном Портале присутствуют Агенты, Брокеры, менагеры и возможно руководящий состав СК. Безусловно они будут "нахваливать" и "присоветывать" каждый свою СК. Рекомендую выбирать самостоятельно по следующим критериям: 1. Положительные Отзывы Ваших близких друзей, знакомых (Отзывы начиная с ноября 2008 года) . 2. Уважительное отношение к Клиенту (многие СК "прокалываются" уже при первом контакте по телефону) . 3. Перспективность СК (по крайней мере присутствие в списке по прямому урегулированию по ОСАГО) . 4. Географический фактор (головной Офис СК в Вашем городе) . 5. Ваш хороший знакомый - опытный сотрудник (Агент) СК.
Max Shadow
я каско не оформляю из принцыпа! а если оформлять то угона!
Феликс Руцкий
Напишите мне на почту, может что то придумаем.
Nasriddinow Tojiddin
Это зависит от машины, какого класса. Многие компании предоставляют на машины больше 350 000 рублей класс КАСКО люкс, т. е. предоставление очень хороших условий.
Юра Краев
осаго или альянс
Б Е Р И К
мск и росгосстрах больше ни че хорошего нет
всё зависит в каком городе вы находитесь какие у вас там есть компании затем решите для себя сколько вы сможете заплатить если вы в москве обратитесь ко мне я вам подберу кмпанию на хороших условиях и при наступлении страхового слурая реально плотят
Росгострах, или что-то другое, но именитое. и чтоб добраться удобно до них было!!!
Обратитесь к брокерскому агенству. Вам там машинку общитают во всех компаниях. Посмотрять где дешевле. Но сразу одно условие. Не страхуйте в малоизвесных компаниях. А вообще, я раньше своим клиентам советовала Югорию... Но что-то она захерела в последнее время.